В Апшеронске на улице Кооперативной организован проезд для транспорта

0
384

Капитальный ремонт улицы Кооперативной затруднил движение автотранспорта в Апшеронске. При этом, исполнители работ организовали проезд. На Кооперативную можно выехать по улице 9 Января. Небольшой проулок между этой улицей и Кооперативной — возможность для автовладельцев проехать на улицу Спорта. Движение автотранспорта организовано с учетом правил дорожного движения.

Капитальный ремонт улицы Кооперативной производится в рамках муниципального контракта. Объект носит название «Капитальный ремонт улиц (от Ворошилова до Спорта, от Кооперативной до Партизанской, от Партизанской до Пролетарской») — 1 этап.

На сегодняшний день часть работ выполнена: выровнено и расширено дорожное полотно, построены тротуары, проводятся работы по восстановлению колодцев ранее существующей ливневой канализации, по которой сточные воды от атмосферных осадков отводятся с улицы Ленина и Ворошилова. Ливневую трассу привели в надлежащий вид — установлены колодцы для технического обслуживания, прочистки, устроены сточные колодцы. Коммунальный объект обретает вторую жизнь и принесет еще немало пользы.

При выполнении работ была выявлена устаревшая трасса водопровода и в ходе ремонтно-восстановительных работ произошел порыв водопроводной трубы. Сейчас все службы направлены на устранение проблемы, ведутся ремонтно-восстановительные работы по устранению течи водопроводной трассы. В ближайшее время порыв будет ликвидирован. Как только это произойдет, продолжатся дорожные работы — отсыпка, уплотнение дорожного покрытия.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя