Поздравление депутата ЗСК Андрея Булдина

0
175

Уважаемые сотрудники избирательной системы Апшеронского района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день по праву может считаться профессиональным праздником не только для тех, кто непосредственно организует и проводит выборные кампании – членов избирательных комиссий, но и всех, кто оказывает поддержку и помощь в проведении выборов.

Избирательная система прошла множество этапов развития, и сегодня она выступает цельной и эффективной структурой. В каждом муниципальном образовании на постоянной основе осуществляют деятельность муниципальные и территориальные избирательные комиссии, активно взаимодействуя с участковыми избирательными комиссиями. При этом стабильность, самостоятельность, профессионализм и открытость к новациям – черты, которые сегодня характеризуют кубанскую избирательную систему.

Выражаю искреннюю благодарность всем участникам избирательного процесса за большой вклад в развитие избирательной системы! Желаю крепкого здоровья и неугасимой энергии ветеранам избирательной системы, которые на протяжении многих лет работали во имя укрепления традиций народовластия в нашем крае. Всем организаторам выборов — мира, благополучия, выдержки, совершенствования профессиональных навыков!

Депутат Законодательного Собрания
Краснодарского края
Андрей Булдин

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя