В ЦРБ Апшеронского района с 21 по 27 ноября проходит акция недели без абортов «Подари мне жизнь!»

0
759

В женской консультации ЦРБ проводятся семинары, тестирования, практические занятия и беседы. Ведь цель акции – информирование общества о медицинском, нравственном и этическом вреде аборта, сохранении семейных ценностей и жизни будущих детей.

В эту неделю не будет сделано ни одного прерывания беременности. Каждая женщина в положении ещё раз может задуматься о выборе между жизнью и смертью своего малыша. Этого недельного периода женщине порой бывает достаточно, чтобы одуматься, переосмыслить своё решение прервать беременность или сохранить её.

Одна из причин прерывания беременности — нет опоры и поддержки отца ребёнка. Хочется обратиться к мужчинам, которые несут такую же ответственность за жизнь своих нерожденных детей: « Задумайтесь! Ни одна проблема не может быть важнее рождения Вашего малыша. Вы — опора, защита, надёжность для своей семьи. Поддерживайте своих супруг. Помогайте ощущать все Ваши мужские качества. Не дайте своей женщине пойти на детоубийство!» Никогда женщина, сделавшая выбор в пользу сохранения беременности, не пожалела об этом.

Ежегодно, благодаря мероприятиям от прерывания беременности, отказываются от аборта десятки будущих мам. «Встречая женщин на улице с детьми, в их глазах вижу слезы радости и благодарности за то, что сделали выбор в пользу рождения ребёнка» — говорит психолог ЦРБ Елена Галкина.

Безгранично счастье в той семье, где есть дети. Медики желают всем семьям с детьми, мамам и папам здоровья и счастья!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя