Сотрудник ИК-9 Владимир Чижик — победитель краевого этапа профессионального конкурса

0
239

Старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-9 города Хадыженска Владимир Чижик занял первое место в краевом этапе всероссийского конкурса «Виват, офицеры!»

Старший лейтенант внутренней службы набрал по оценкам жюри максимальное количество баллов, полученных в сумме по итогам всех этапов конкурса. Они шли в течение месяца среди 11 сотрудников УИС исправительных учреждений края, прошедших отборочный этап. Конкурсанты состязались в выполнении нормативов по строевой, огневой, физической и медицинской подготовке, демонстрировали знания в сфере юриспруденции.

Финал состоялся в Краснодаре в зале КубГУ. В конкурсе видеороликов «Визитка» конкурсанты рассказали о работе, о своем городе и увлечениях. В творческом конкурсе офицеры раскрыли свои таланты в чтении стихов, эстрадном пении, умении танцевать и обращаться с саблями. Все номера были яркими и запоминающимися.

Дипломы, награды и памятные призы участникам вручили гости мероприятия — члены общественного совета и профсоюзной организации при УФСИН, победителей в основных номинациях наградил заместитель начальника УФСИН России по Краснодарскому краю Валерий Шандановин.

Участников конкурса поддерживали коллеги. Особенно активно, с плакатами и речевками, своего участника вела к победе группа поддержки ИК-9.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя