Акция «Апшеронского рабочего» Добродел-2022. Елена Казманина объединила ребят полезными делами

0
215

Это лето для многих детей, проживающих в микрорайоне станции Нефтегорской города Апшеронска, оставило яркие незабываемые впечатления. А все благодаря Елене Казманиной, которая по собственной инициативе организовала для них несколько праздничных мероприятий на открытой игровой площадке.

Елена вместе с детьми писали сценарии и воплощали их в жизнь, благодаря чему юные участники с удивлением обнаружили в себе организаторские и актерские таланты. Женщине удалось привлечь родителей, а также спонсоров, которые с удовольствием предоставляли детям подарки, призы, сладости и мороженое. Подключила к мероприятиям официальные структуры и общественные организации: администрацию города, отдел по делам молодежи, местное отделение Союза армян, городское казачье общество. Несколько экскурсий ею были организованы на Казачий кордон.

Елена уже давно занимается волонтерской деятельностью, участвует в помощи детям-инвалидам и малоимущим семьям. А объединить ребят решила потому, что сама проживает в этом микрорайоне и видит, что здесь детям заняться нечем: клубов и секций поблизости нет, микрорайон отдален от центра. А ребята полны сил и желания творить. «Во время подготовки каждого мероприятия они ходили ко мне, как на работу», — поделилась Елена.

Знаете людей района отличившихся добрым делом? Пишите нам в whatsapp 8(918)955-72-47

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя