Апшеронская команда «Айсберг» — серебряный призёр «Жемчужной бутсы»

0
1060

Наши «льдинки» на пути к финалу одержали победы над командами Красноармейского (8:0 и 5:3) и Успенского (3:2) районов, Краснодара (1:0) и Темрюка (3:0).

В Краснодаре на стадионе «Кубань» прошли финальные соревнования ежегодного краевого турнира по футболу «Жемчужная бутса» в возрастной категории до 13 лет. В финале принимало участие 16 сильнейших команд Краснодарского края.

Как сообщает директор детско-юношеской школы управления образования Апшеронского района Александр Гвоздев, который тренирует «Айсберг», единственная команда, которой уступили наши девчонки со счётом 4:2 — футболистки Новокубанского района. Но это не помешало по итогам соревнований завоевать серебро.

Лучшим игроком команды была признана Аделина Амерова, лучшим защитником турнира стала Милена Крохалева. В общекомандном зачёте «льдинки» продолжают лидировать, в эту субботу пройдут игры в возрастной категории до 15 лет.