Поздравление главы района Алексея Передереева и председателя Совета Сергея Лохачева с Днем матери

0
183

Дорогие мамы и бабушки Апшеронского района!

Сердечно поздравляем вас с замечательным праздником – Днем матери!

Это один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

Великий материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

Ваша любовь и забота сопровождают нас с первой минуты появления на свет. И как бы потом ни сложилась судьба, мы всегда ощущаем вашу поддержку, ваше участие и, самое главное, – безграничную щедрость и теплоту материнского сердца, которая побуждает нас расти духовно, делать добрые дела, заботиться о ближних.

В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Мы по праву восхищаемся женщинами, успешно сочетающими материнские обязанности с активным участием в трудовой, общественной и политической жизни страны.

Дорогие мамы, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть в Ваших глазах не гаснет улыбка и радость! От всей души желаем всем женщинам-матерям здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей.

Алексей Передереев, глава муниципального образования Апшеронский район

Сергей Лохачев, председатель Совета муниципального образования Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя