Депутаты от Краснодарского края в день рождения «Единой России» отправили гуманитарный груз в Запорожье

0
220

1 декабря, в День рождения Партии «Единая Россия», депутаты Государственной Думы Эдуард Кузнецов («Единая Россия») и Дмитрий Лоцманов («Единая Россия») организовали сбор и отправку гуманитарного груза из Краснодарского края в Запорожскую область.

«Это два груза. Один, бойцам на передовую, второй – жителям Мелитополя. Собрали женскую, мужскую и детскую теплую одежду, термобелье, балаклавы, средства личной гигиены, белье, перчатки, шапки, теплые куртки. Продукты питания, бакалея, крупы, макароны, консервированные продукты», — сообщил Эдуард Кузнецов.

Депутат добавил, что для военно-полевых госпиталей передали медицинские перчатки, дезинфицирующие средства, антисептики, медикаменты, перевязочный материал, белье.

Груз собрали депутаты Госдумы Эдуард Кузнецов, Дмитрий Лоцманов, депутаты Законодательного собрания Краснодарского края, городского парламента Краснодара.

Грузовые машины отправились в Мелитополь, в Центр распределения гуманитарной помощи «Единой России».

«Наших бойцов и жителей поддерживаем морально и психологически. Замечательно, что жители Краснодарского края выступают с инициативами по сбору гуманитарной помощи, представители деловых кругов помогают в приобретении товаров по личной инициативе. Мы вместе, народ и армия едины! Мы верим, что победа близка!», — сообщил Эдуард Кузнецов.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя