Глава Апшеронского района Алексей Передереев осмотрел ряд объектов Апшеронского городского поселения

0
467

Рабочий выезд состоялся сегодня, 6 декабря. Одной из первоочередных задач города является обеспечивание устойчивого водоснабжения микрорайона «Лягушовка». На месте глава района ознакомился со структурой разводящих сетей и выслушал исполняющего обязанности главы Апшеронского городского поселения Наталью Покусаеву, которая рассказала о том, какие работы запланированы на данном объекте. К строительству разводящих сетей планируется приступить уже в марте следующего года после утверждения проекта и выделения финансирования.

В микрорайоне «Соцгородок» главе муниципалитета показали спортивную площадку, реконструкция которой проводится за краевые средства. Здесь заменили ограждение, уложили резиновое покрытие. За счет местных средств сделали плиточную отмостку вокруг площадки. Алексей Передереев отметил, что по периметру необходимо установить освещение для возможности заниматься спортом в темное время суток. Наталья Покусаева пояснила, что освещение планируется, также будут установлены лавочки.

Осмотрел глава и подъезд к городской школе № 3. Дорога была заасфальтирована за счет краевых средств, а тротуары построены за счет районного бюджета. Алексей Эдуардович обратил внимание на то, что прилегающая к школе территория находится в неприглядном состоянии. Наталья Ивановна пояснила, что работы по благоустройству будут запланированы на следующий год.

По материалам пресс-службы администрации Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя