Районный Совет провел внеочередное заседание сессии

0
220

Улучшение жилищных условий хадыженцев, чьи дома и земельные участки попали под потопление, стало единственной темой внеочередного заседания сессии районного Совета 9 декабря.

Заседание с участием главы Апшеронского района Алексеем Передереевым провел председатель Совета Сергей Лохачев.

Депутаты единогласно проголосовали за прием на безвозмездной основе в муниципальную собственность Апшеронского района имущества, передаваемого из муниципальной собственности Хадыженского городского поселения. Это означает, что 10 жителей Хадыженска до конца текущего года получат положенную им государственную поддержку в виде социальной выплаты на приобретение жилого помещения, взамен утраченного в результате чрезвычайной ситуации.

Во время сессии трем депутатам были вручены заслуженные награды. Из рук главы района Алексея Передереева диплом лауреата Общественной награды Краснодарского края за большой вклад в развитие благотворительности получил Грант Айрапетян. Диплома участника конкурса «За развитие и популяризации благотворительности и добровольчества на Кубани» удостоен Петр Нелинов. Благодарственным письмом от Управления социальной защиты населения в Апшеронском районе за развитие благотворительности награжден Евгений Рябухин.

Фото: пресс-служба Администрации МО Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя