В Апшеронске состоялось открытие Ёлки желаний

0
584

Идея организовать в городе Ёлку желаний уже второй год подряд воплощается в жизнь неравнодушной жительницей Апшеронска Еленой Казманиной.

В прошлом году она решила сделать так, чтобы дети смогли получить подарки от тех, кто хочет порадовать своей щедростью маленьких горожан. Обратилась к предпринимателю Игорю Солдатову с просьбой помочь приобрести елку и он подарил искусственную зеленую красавицу, на которой разместили открытки с желаниями детей.

Волшебное дерево было установлено в холле кинотеатра «Юбилейный» — его владелец Тигран Иорданян и управляющая Галина Лосева с радостью поддержали идею Елены. Тогда исполнились желания 705 детей.

В этом году Ёлка желаний вновь открылась в кинотеатре «Юбилейный». К акции присоединились жители Апшеронского района. С момента установки елки прошло всего три дня, но уже 637 открыток с желаниями детей взяли меценаты. И сегодня первые подарки уже получили маленькие жители Апшеронского района.

— Я не ожидала, что идея Ёлки желаний получит такую большую поддержку. Я благодарна каждому, кто исполняет желания детей. Многие наши дарители и те, кто помог воплотить Ёлку желаний в жизнь, очень скромные люди, но я не могу не назвать их имена — Сергей Волошин, Андрей Булдин, Наталья и Александр Бурьян, Владимир Тахмазян, Светлана Зейтунян, Евгения Тельнова, Светлана Хорешкова, Светлана и Рустам Олимовы, Инна Суржко, Армен Аведян ,- рассказала Елена Казманина.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя