Краснодарская рыбная компания расширяет ассортимент

0
255

Краснодарская рыбная компания города Апшеронска под руководством Евгения Солдатова не стоит на месте и продолжает баловать потребителей вкусными новинками.

— Компания наша развивается, шагая в ногу с современными технологиями, — рассказывает руководитель производства переработки рыбы и морепродуктов Наталья Турбал. — Мы начали изготавливать рулеты холодного копчения из форели и палтуса, производим много деликатесов, ассортимент пополнили изделия холодного копчения из форели и палтуса. Развиваем прессервную группу, запущен выпуск рыбных рулетиков в масле из кальмара и форели. Изготавливаем филе солено-мороженное из лосося, которое можно использовать как основное блюдо, так и для приготовления из него других разносолов.

Обновление ассортимента, в котором на сегодняшний день более 160 видов наименований, происходит под контролем опытного технолога Сергея Межеровского. Сам он из Москвы, после окончания столичного госуниверситета прикладной биотехнологии получил полезный опыт работы на престижных предприятиях — Черкизовском и Малаховском мясокомбинатах. И вот уже второй год с удовольствием специализируется на рыбной продукции здесь.

Санкции не повлияли на работу производства. Компания на полном импортозамещении. Все сырье российское, соответствующее требуемым санитарным нормам. По словам Натальи Степановны, отечественная рыба и морепродукты – конкурентоспособные. Это регулярно подтверждается и собственным контролем компании – целым отделом ветеринарии, в штате которого два ветеринара и специалист по стандартизации и сертификации продукции.

В связи с увеличением продукции приобретена третья коптильня немецкого производства — внешне она выделяется тем, что на ней выгравирован логотип компании.

Регулярно обновляется автопарк предприятия – техническое состояние каждого автомобиля должно быть на уровне. Отправленный на серьезный ремонт автомобиль уже не возвращается в «штат». Ведь здесь важна оперативность доставки свежей продукции в торговые точки. А собственных магазинов на территории Южного федерального округа более 200.

Компания уверенно держит курс на стабильность. Сырьем запаслись впрок, так что рабочие обеспечены и работой, и высокими зарплатами.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя