В школе №4 прошел семинар для директоров общеобразовательных учреждений Апшеронского района

0
240

На семинаре по обмену опытом в сфере развития и социализации школьников обсудили роль школы, кружков дополнительного образования, занятий спортом и объединений патриотической направленности.

О влиянии и роли школы в процессе социализации учащихся рассказала директор школы № 4 Ольга Анохина. Специалисты школы продолжили обсуждение темы, ответили на вопросы участников семинара.

Опытом организации работы театрального кружка поделилась учитель русского языка и литературы Галина Филипенко.

Значимость роли учителя и классного руководителя в формировании личности ученика отметила учитель истории и обществознания Татьяна Кушнарева.

На необходимость спортивной работы со школьниками обратил внимание слушателей руководитель школьного спортивного клуба “Старт” Владимир Смольников.

Продемонстрировали четкость и слаженность при сборке и разборке автомата члены патриотического общества “Мы Юнармия”, подкрепив практическими примерами опыт работы его руководителя — Алексея Козловского.

Собравшиеся на мероприятии руководители школ отметили важность слаженной работы всех структур для всестороннего развития школьников, их адаптации и социализации в обществе. Наметили пути использования полученного опыта.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя