Призеры велокросса привезли региональные медали

0
791

В трех возрастных категориях первые места завоевали воспитанники тренера детской юношеской школы «Олимп» Романа Лебединца на первенстве по велосипедному спорту маунтинбайк. Также ребята привезли с собой серебряную и бронзовую медали.

Первенство города Майкопа состоялось в Республике Адыгея при спорткомплексе «Фишт», рядом с которым расположен велотрек.

В региональных соревнованиях участвовали адыгейские спортсмены и велосипедисты из Апшеронского и Белореченского районов. Апшеронцы завоевали три золотые медали: Ариадна Балухина (15-16 лет), Родион Цапенко (13-14 лет), Ева Шевченко (12-13 лет). На втором месте Светлана Абакумова (13-14 лет), на третьем — Арсений Дранишников (15-16 лет).

Порадовали не только медали, грамоты, но и призы — шлемы, костюмы, перчатки и другое обмундирование. Они вполне заслужены: места на пьедестале политы потом. Как сообщил тренер Роман Васильевич, тренироваться девчонкам и мальчишкам приходится по шесть раз в неделю. Результаты впечатляют — Ариадна, Родион и Арсений — члены сборной Краснодарского края.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя