Апшеронская спортивная школа получила новый автобус

0
831

Новогодний подарок — вместительный автобус для перевозки детей на соревнования получила Апшеронская спортивная школа «Олимп».

В торжественной обстановке прошла передача 36 автобусов для муниципальных спортивных школ Краснодарского края, один из которых отправился в Апшеронск. Транспорт был приобретен в рамках государственной программы «Развитие физической культуры и спорта».

Официальная передача прошла при участии заместителя губернатора Александра Власова и министра физической культуры и спорта Краснодарского края Серафима Тимченко.

— Теперь у ребят есть возможность с комфортом передвигаться на соревнования и другие спортивные мероприятия . Мы и в следующем году ожидаем закупку и передачу еще 31 автобуса. Они предназначены для перевозки спортсменов и команд как взрослых, так и детей, — отметил министр физической культуры и спорта Краснодарского края Серафим Тимченко.

От Апшеронского района транспортное средство на церемонии получали исполняющий обязанности заместителя главы Апшеронского района Вячеслав Муха, начальник отдела по физической культуре и спорту Валерий Садчиков, директор спортивной школы «Олимп» Марина Симонова и водитель Людвиг Тахмазян.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя