Новогоднее поздравление Председателя Краснодарского краевого профобъединения, депутата Государственной Думы ФС РФ, члена фракции «Единая Россия» Светланы Викторовны Бессараб

0
765

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с наступающими новогодними и рождественскими праздниками!

Уходящий в историю год стал для всех нас временем испытаний, решения сложных задач сохранения экономики, рынка труда и социальной стабильности, проверкой на прочность наших гражданских ценностей и идеалов.

В преодолении социально-экономических проблем был усилен механизм социального партнерства и сотрудничества. Оказать поддержку бизнесу, гражданам, работникам, семьям с детьми, не допустить нарушений трудового законодательства, снижения социальных гарантий стало главным в совместной работе власти, работодателей и профсоюзов.

2023 год мы встречаем с верой в будущее нашей страны и убежденностью в том, что способны преодолеть все трудности, противостоять современным вызовам, обеспечить безопасность государства, развитие родного края.

Пусть новогодние праздники, по-прежнему, остаются символом добрых надежд, принесут в каждый дом благополучие, мир и согласие, соберут вместе родных и близких, всех кто нам дорог, исполнит надежды и самые заветные желания.

Здоровья Вам, семейного счастья, удачи, хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий 2023 год!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя