Путешествие в новогоднюю сказку подарил кубанскому первокласснику депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов

0
272

О своей мечте посмотреть, как делают шоколад и шоколадные конфеты, первоклассник Даромир Коптиков написал в письме Деду Морозу. Под Новый год мечты, как известно, имеют обыкновение сбываться. Особенно, если это мечты с «Елки желаний».

Приглашая Даромира в поездку на кондитерский комбинат «Кубань» в городе Тимашевске, депутат Государственной Думы Эдуард Кузнецов по секрету рассказал мальчику, что сделать это ему поручил сам Дед Мороз. В сказочное путешествие первоклассник отправился не один, а вместе с мамой и сестрой Алисой.

На кондитерской фабрике гостей встретил генеральный директор Валерий Кочетов, а экскурсию по цехам, где изготавливают любимые детьми сладости, провела заместитель генерального директора по качеству и связям с общественностью Наталья Агеева. Она рассказала посетителям об истории фабрики и ее сегодняшнем дне.

Закрепить услышанное детям предложили в дегустационном зале. И только здесь, пошуршав фантиками и попробовав шоколадные конфеты на вкус, Даромир окончательно поверил, что не спит, и что под Новый год происходят настоящие чудеса!

Пресс-служба депутата Государственной Думы Эдуарда Кузнецова.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя