Ребята апшеронского социального центра поздравили с Новым годом ветерана

0
255

Новый год – это еще один хороший повод сказать слова благодарности и глубокой признательности ветеранам, поблагодарить их за великий подвиг, мудрость и любовь к жизни.

29 декабря воспитанники Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних посетили ветерана Великой Отечественной войны Виктора Ильича Мазеева.

Гости поблагодарили ветерана за мужество и героизм, проявленные в годы Великой Отечественной войны, самоотверженный труд в послевоенные годы, поздравили с наступающим Новым Годом и вручили подарки. Главное пожелание в Новом году – мира, стабильности и здоровья.

Ветеран рассказал о своём быте, молодости, вспомнил военное время.

«Общение с таким активным, жизнерадостным человеком — большая награда. Зарядились от Виктора Ильича энергией на весь следующий год. Кажется, это не мы его поздравляли с наступающим праздником, а он нас. Для наших воспитанников посещение ветерана – большой праздник! Это возможность подарить ему нашу теплоту и любовь, пообщаться с героем вживую», — прокомментировала социальный педагог СРЦН Петришина Елена Константиновна.

На прощание Виктор Ильич обратился к ребятам: «Мне приятно, что вы не забываете меня и приезжаете в гости. Будьте все счастливы и пусть над вашими головами всегда будет только чистое и мирное небо».

Елена Стрелкина, педагог Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя