Дорогие жители Апшеронского района!

От всего сердца поздравляем вас с наступающими праздниками – с Новым годом и Рождеством!

Несмотря на холодное время года — это, по-настоящему, теплые праздники! Они согревают теплом душевного общения с близкими людьми, дарят добрые надежды.

Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги. Прошедший год был не простым, а где-то даже – трудным, но ведь если бы в нашей жизни было всё просто, мы бы не совершенствовались и не стремились к лучшему. Возможно, в уходящем году мы чего-то не достигли, не произошло то, о чем так мечталось. Пусть это будет способствовать нашим новым свершениям и победам. Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться и созидать.

В эти праздничные дни примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть 2023 год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми. Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен, теплых человеческих отношений. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! С Новым, 2023 годом!

Глава муниципального образования Апшеронский район Алексей Передереев
Председатель Совета муниципального образования Апшеронский район Сергей Лохачев

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя