Поздравление с Новым 2023 годом и Рождеством главы администрации Краснодарского края В.И. Кондратьева и председателя Законодательного Собрания Краснодарского края Ю.А. Бурлачко

0
273

Дорогие земляки!

Примите самые теплые и искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был непростым, но он сплотил весь край и страну перед лицом новых вызовов, в очередной раз доказал – объединив усилия, мы можем преодолеть любые трудности.

Как и вся Россия, весь год мы много и напряженно работали. Адаптировали экономику, промышленность, вводили новые меры поддержки ведущих отраслей.

Наши аграрии собрали хороший урожай – свыше 15 миллионов тонн зерновых и зернобобовых. Несмотря на ограничения в работе аэропортов, курорты гостеприимно приняли почти 17 миллионов туристов. Мы строили новые школы, спорткомплексы и центры единоборств, больницы и поликлиники.

Каждый на своем рабочем месте старался быть полезным родному краю и стране. Вместе мы собирали гуманитарную помощь для жителей новых регионов, приветствовали их вхождение в состав России.

Достойно проявили себя на службе Отечеству наши военнослужащие, казаки, добровольцы. Мы благодарны им за мужество, стойкость, силу духа и конечно желаем им в наступающем году скорейшего возвращения домой.

Дорогие земляки! Большое вам спасибо за самоотдачу, отзывчивость и волевой настрой!

Пусть Новый, 2023 год принесет в каждый дом тепло и надежду на лучшее, подарит как можно больше радостных и добрых событий! Мы от души желаем вам счастья, крепкого здоровья и исполнения всего задуманного!

Губернатор
Краснодарского края
В.И. Кондратьев

Председатель
Законодательного Собрания
Краснодарского края
Ю.А. Бурлачко

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя