В Апшеронском районе завершилась традиционная Декада спорта и здоровья

0
638

В городских и сельских поселениях прошли спортивные соревнования и массовые физкультурные мероприятия, включая спартакиады, фестивали, детские старты, выполнение нормативов комплекса «Готов к труду и обороне» по гиревому спорту.

К сдаче комплекса ГТО присоединились люди с ограниченными возможностями здоровья и инвалиды. В Апшеронске проходили игры чемпионата по мини-футболу среди мужских команд, соревнования по дзюдо, волейболу. В Нефтегорском поселении состоялись соревнования по спортивному туризму на искусственном рельефе и по греко-римской борьбе. В Хадыженске играли в настольный теннис, футбол и волейбол. В станице Кубанской проведены соревнования по мини-футболу среди детей и взрослых, турнир по волейболу. Состязания по волейболу порадовали болельщиков в Тверском и Черниговском сельском поселении. Мероприятие по самбо с элементами самообороны комплекса ГТО организованы в Кабардинском сельском поселении.

В дни новогодних каникул в районе прошло более 30 физкультурных и спортивных мероприятий, в которых приняли участие более 1000 человек.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя