Глава района Алексей Передереев провел торжественный прием сотрудников коллектива газеты «Апшеронский рабочий» в честь Дня Российской печати

0
329

Сегодня в стране отмечают День российской печати. Именно 13 января 1703 года вышла в свет первая в России регулярная газета «Ведомости».

В своем рабочем кабинете встретился с коллективом газеты «Апшеронский рабочий», поздравил сотрудников и ветеранов районки с профессиональным праздником, пожелал творческой энергии, больше интересных материалов и благодарных читателей.

СМИ — наша правая рука. Именно через них мы доносим жителям не только важную информацию, но и интересные события, которые происходят в жизни района. Благодарен каждому сотруднику за ту работу, которую они делают.

В ходе встречи обсудили дальнейшие пути сотрудничества. Затем вручил благодарности корреспонденту Евгении Аржаненко и главному бухгалтеру Ольге Сидельниковой. Особые слова признательности Ларисе Анисюте, которая в декабре 2022 года вышла на заслуженный отдых. Почти 40 лет она отдала родной газете, а в один из периодов возглавляла ее.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя