В праздник Крещения Господня священники посетили социальные учреждения Апшеронского района

0
589

Священник Димитрий Пантелеев, благочинный 9-го Апшеронского округа, по традиции посетил психо-неврологический диспансер, где в молитвенной комнате в честь блж. Ксении Петербургской совершил чин Великого Освящения воды. В этот праздничный день желающие пациенты смогли приступить к исповеди и причаститься.

Сестричество во имя святителя Луки Крымского совместно с волонтёрами молодёжного центра «На высоте» и с духовником посетили центральную районную больницу в Апшеронске. Каждый пациент, который не смог в этот день придти в храм, получил из рук сестер милосердия и волонтёров Крещенскую воду. В благодарность было услышано много тёплых слов.

По благословению настоятеля священника Димитрия Пантелеева штатный священник храма Всемилостивого Спаса поселка Нефтегорск протоиерей Евгений Касьянов навестил комплексный центр социального обслуживания населения «Предгорье», с которым у прихода на протяжении многих лет сложились взаимные добрые отношения. Приход уже много лет духовно окормляет престарелых жителей и персонал центра.

Пресс-служба 9-го Апшеронского благочиннического округа

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя