В Апшеронском районе начало работу Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых»

0
238

27 января стало днем открытия в Апшеронском районе первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» на базе молодежного центра «На высоте!».

На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, присутствовали школьники, студенты, представители общественных организаций.

С приветственным словом к «первооткрывателям» обратился помощник депутата Государственной Думы РФ, заместитель председателя муниципального штаба #МыВместе Алексей Божок.

«Движение первых»- это возможность дальнейшего развития, возможность проявить себя на новом уровне. Объединяйтесь в движение, делайте нашу страну лучше, воплощайте в жизнь свои смелые идеи. Желаю вам новых успехов и новых достижений! — сказал к присутствующим Алексей Игоревич.

После официальной церемонии открытия первичного отделения РДДМ «Движение первых» ребята продуктивно пообщались в неформальной обстановке, наметив основные направления дальнейшей работы.

Деятельность движения направлена на содействие проведению государственной политики в интересах детей и молодежи, участие в профессиональной ориентации детей, организации досуга, создание возможностей для всестороннего развития и самореализации.

Вступить в движение можно с шести лет. Участниками смогут быть несовершеннолетние, обучающиеся по программам начального общего, основного общего, среднего профессионального и высшего образования.

#РДДМ #ДвижениеПервых #СоздаёмДвижение #молодежьапшеронскогорайона #апшеронскийрайон #социальнаяактивность93 #навысоте

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя