Апшеронские танцоры покорили танцпол турнира «Данза-Вита 2023»

0
818

Юные танцоры спортивно-бального клуба «Дуэт» города Апшеронска приняли участие в турнире «Данза-Вита 2023», который прошел 5 февраля в Мостовском районе.

Воспитанники Алексея и Алены Гава успешно представили свое мастерство на танцполе и завоевали ряд наград.

В категории «массовый спорт» результатов добились солисты:

Виктория Рудой — золотая медалистка категории «Дети» по 4 танцам, выиграла кубок Медленного вальса.

Виктория Сотникова — золотая медалистка в категории «Дети» по 2 и 3 танцам.

Анна Рябухина — золотая медалистка категории «Дети 1» по 2 и 3 танцам.

Виктория Карартынян стала абсолютной победительницей в категории «Дети 1», выиграв кубки в танцах медленный вальс и Самба.

Дмитрий Черкашин — в категории «Дети 2» выиграл кубок в танце Ча-ча-ча.

В парных соревнованиях Дмитрий Черкашин и Виктория Карартынян стали золотыми медалистами в категории «Дети 2» по 5 танцам, выиграли кубки в танцах Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча.

Артём Карцев и Лилия Манаенко — золотыми медалистами в категории «Юниоры» по 5 танцам, выиграли кубки в танцах Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча.

Тимофей Мамченко и Арина Якуня — золотыми медалистами в категории «Юниоры» по 5 танцам, выиграли кубки в танцах Медленный вальс, Самба, Ча-ча-ча.

В категории «Спорт высших достижений» Мирослава Орлова стала абсолютной победительницей в категориях «соло Дети 2+1 Е класс Стандарт» и «соло Дети 2+1 Е класс Латина».

Алина Тимошина — призером в категориях «соло Юниоры 2 Е класс Стандарт» и «соло Юниоры 2 Е класс Латина».