В Апшеронске вторые сутки и днем, и ночью идут работы по расчистке снега на дорогах, общественных и придомовых территориях. В вечернее и ночное время, в период снижения транспортного потока, работали шесть единиц снегоуборочной техники, вручную сотрудники жилищно-коммунальной службы в темное время суток очищали тротуары, а утром, в связи с выпавшим снегом, и общественные территории, прилегающие к учреждениям. Все дороги посыпаны противогололедной смесью, расчищены не только центральные, но и примыкающие улицы и переулки.

На территории Хадыженского городского поселения силами работников МБУ «Центр развития ЖКХ» очищены от снега автомобильные дороги с асфальтовым покрытием, в том числе очищена дорога до хутора Травалев и подсыпан перевал. Также подсыпаны песко-соляной смесью подъемы, перекрестки, пешеходные переходы и места, прилегающие к ним. Очищены от снега вручную и просыпаны песко-соляной смесью мосты, подходы к детским дошкольным и школьным учреждениям. Очищаются остановочные павильоны на дорогах местного значения. При проведении работ задействованы поливомойка, трактор, пескоразбрасыватель, 3 ручных снегоотбрасывателя, трудятся 9 рабочих.

В Отдаленном сельском поселении продолжает работу грейдер, большой слой снега был убран с дорог и придомовых территорий.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя