9 февраля о своей работе и работе администрации за 2022 года перед жителями отчитался глава Отдаленного сельского поселения Сергей Мовян

0
260

В открытой сессии Совета сельского поселения принял участие заместитель главы муниципального образования Апшеронский район Александр Минин.

Сергей Саркисович заступил в должность главы в сентябре прошлого года, однако рассказал присутствующим о том, что было сделано администрацией за весь прошлый год.

— Да, понимаю, нам всем хотелось бы, чтобы наше маленькое поселение стало более комфортным для всех, но наш бюджет, к сожалению, ограничен, — отметил глава поселения. — Но мы будем стремиться к лучшему. Немалую поддержку нам оказывает администрация района в лице главы муниципалитета Алексея Передереева.

В завершение отчета главе Отдаленного сельского поселения и заместителю главы района жители задали ряд вопросов. Они касались чистки дороги от Черниговского до Отдаленного, проекта автомобильной дороги до Кушинки и Режета, движения матрицы, благоустройства и генерального плана поселения, охвата высокоскоростным интернетом. По ряду вопросов разъяснения были даны на месте, остальные взяты на контроль местной и районной власти.

По материалам пресс-службы администрации МО Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя