Теннисисты Апшеронского района стали серебряными призерами Спартакиады трудящихся Краснодарского края

0
674

Сборная Апшеронского района по настольному теннису в составе Алексея Лисина, Дианы Мельниковой, Екатерины Скрипниковой, Дениса Деманова успешно приняла участие в соревнованиях краевой Спартакиады.

Муниципальные образования, участвующие в финальном этапе, делятся на две группы. Состязания второй группы состоялись в городе Кореновске с 11 по 12 февраля.

Спартакиада стартовала с настольного тенниса. В целом, в спортивной борьбе ежегодно выявляются сильнейшие команды в различных видах спорта, в этом году это — настольный теннис, шахматы, волейбол среди женщин, самбо, плавание, городошный спорт, кросс, легкая атлетика, гиревой спорт, перетягивание каната.

Сборная из Апшеронского района сразилась с командами из Кореновска, Белой Глины, Староминской, Щербиновской и Приморско-Ахтарска и завоевала 2-е место из 22 команд.

Завершится Спартакиада в июне 2023 года.

На видео: Тренер спортивной школы «Олимп» мастер спорта России Денис Деманов, мастерски работает теннисной ракеткой. Это последнее очко в партии за 1-е место с командой Крыловского района.

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя