Сегодня, 15 февраля глава муниципального образования Апшеронский район Алексей Передереев провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого к главе муниципалитета обратились жители с различными проблемами

0
336

Так жительница Апшеронска обратились с вопросом, когда будет проводиться капремонт в ее дома, а также попросила обратить внимание на канализационный лоток, в котором во время дождей застаивается вода. Заявительнице пояснили, что капремонт запланирован на 2024 год, а вода в лотке должна уходить после того, как полностью завершатся ремонтные работы.

С вопросом озеленения города обратилась еще одна жительница Апшеронска. По ее словам, на улице 9 января не хватает зеленой зоны вдоль тротуаров. В администрации городского поселения пояснили, что места для озеленения там нет. Глава муниципалитета пообещал, что выедет на место, чтобы лично посмотреть улицу, о которой говорит заявительница.

— Если там есть возможность сделать зеленые насаждения, обязательно дам поручение городской администрации, — отметил Алексей Передереев.

С просьбой оказать содействие в решении спора с владельцем соседнего земельного участка, обратился житель Мезмая. Заявитель пояснил, что считает незаконным предоставление сервитута через его участок. Глава дал поручение юридической службе проверить предоставленную документацию, ответ будет дан в установленные законом сроки.

Источник: Администрация МО Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя