Высокий класс хадыженских борцов

0
631

На межрегиональном турнире по смешанным единоборствам ММА KRW-21 Хадыженский клуб «Ринг» завоевал 7 медалей.

В городе Славянске-на-Кубани побывали 7 воспитанников тренера Хадыженского клуба единоборств «Ринг», казака Хадыженского ХКО, Андрея Тимушева.

На соревнования, состоявшиеся на татами Центра спортивных единоборств «Медведь», съехались спортсмены возрастом от 6 лет и выше из Ростова, Ставрополя и Кубани. Бойцы продемонстрировали удары, борьбу, броски, позиции, рычаг локтя, удушающие приемы через руку.

Ребята стали призерами в различных весовых категориях, не смотря на большую конкуренцию. Кира Матюшенко и Полина Николенко, Альберт Галустян заняли первые места. На вторых — Даниил Лебедев, Глеб Петренко, Захар Горизонтов. На третьем — Богдан Кузнецов.