Профсоюзы Кубани передали для военного госпиталя Краснодара телевизоры

0
495

Сегодня, в День защитника Отечества, председатель Краснодарского краевого профобъединения, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб вместе с профсоюзными волонтерами привезла в краевой военный госпиталь 7 плазменных телевизоров. Их установят в палатах госпиталя, где проходят лечение и реабилитацию солдаты и офицеры, получившие ранения во время спецоперации.

«Это не первая профсоюзная помощь краевому госпиталю и нашим мужественным защитникам. Ранее профсоюзные организации направили в госпиталь телевизоры, а ещё приобрели приборы для охлаждения и подачи питьевой воды. Теперь почти в каждой госпитальной палате — будет свой телевизор, бойцы смогут посмотреть праздничные концерты, быть в курсе всех происходящих событий. Это должно поднять им настроение и помочь быстрее восстановить свое здоровье», — прокомментировала лидер кубанских профсоюзов.

Светлана Бессараб поздравила военнослужащих с Днем защитника Отечества, поблагодарив за мужество и героизм, стойкость и бесстрашие при выполнении задач в ходе специальной военной операции, за верность чести, присяге и нерушимому боевому братству, продолжение российских воинских традиций.

Парламентарий также отметила, что согласно поручениям Президента РФ, высказанным им в ходе очередного Послания к Федеральному собранию, всем государственным структурам, общественным организациям необходимо усилить внимание к проблемам участников СВО и их семей, до конца года развернуть во всех регионах эту работу и создать специальный Государственный фонд

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя