Семиклассник из Хадыженска Павел Волошин поедет в Москву на очный этап Всероссийского конкурса

0
136

Ученик 7 «Б» школы №7 им. Ю. А. Гагарина Павел Волошин под руководством учителя физической культуры Татьяны Галактионовой стал финалистом Всероссийскою конкурса «Туристический код моей страны, города, поселка, района — РRО-туризм».

Юный турист успешно прошел заочный этап Всероссийского конкурса, а в ближайшее время поедет в Москву на очный этап.

Свою работу он будет представлять перед жюри на конкурсной площадке Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова. Церемония награждения победителей и финалистов состоится в рамках культурной программы Международной туристической выставки ИНТУРМАРКЕТ-2023.

Поездка в Москву для ученика и его руководителя стала возможной при содействии компании «Автоимпорт» города Краснодар, администрации Хадыженского городского поселения и активистов Молодежного клуба РГО «ЭКОсфера».

В рамках подготовки к конкурсу Татьяна Галактионова организовала пешеходную экскурсию по маршруту с. Черниговское-г. Оплепен, пригласила инструкторов Нефтегорского Дома туризма и экскурсий Наталью Штаничеву в качестве проводника и Ольгу Жигайлову, члена РГО в качестве гида по местам боевых сражений за гору Оплепен.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя