Увлекательный конкурс «А, ну-ка, девочки» прошел в социальном центре

0
190

Воспитатели Апшеронского социально-ребилитационного центра Ирина Тетерятникова, Наталья Никитина, Марина Пегливонян и Людмила Антонова провели 8 марта конкурсно-игровая программу «А, ну-ка девочки!».

Воспитанницы разделились на две команды: «Розочки» и «Ромашки». В программе было много интересных конкурсов: «Выросли цветы на клумбе», «Развесь платочки», «Заботливые мамочки», «Обаятельные и привлекательные», «Грациозная походка», «Стилисты», «Визажисты».

Участницы программы перевоплотились в рукодельниц, модельеров и знатных хозяюшек. С большим желанием продемонстрировали «царскую осанку», неся на голове книгу, и с заданием мачехи справились: отобрали перемешанный горох и фасоль по разным тарелочкам. Танцевали, пели песни и от души веселились. Наши девочки показали себя умными, ловкими, умелыми, обаятельными, очаровательными. А мальчики – сильными, добрыми, дружными, поскольку на мероприятии были не только зрителями, но и участвовали в конкурсах: проявили свои способности в нанесении макияжа девочкам, в умение плести красивые косы и делать причёски, помогли девочкам в выборе продуктов для салатов. Финалом стал конкурс для мальчиков, которые осыпали каждую девочку комплиментами.

И каким бы не был результат, мероприятие оставило самые приятные впечатления!

Елена Стрелкина, педагог Апшеронского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя