Сотрудники Госавтоинспекции Апшеронского района провели рабочую встречу с представителями комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН и ЗП) администрации муниципального образования Апшеронский район.

В заседании приняли участие начальник ОГИБДД Отдела МВД России по Апшеронскому району майор полиции Иван Меликов, заместитель председателя КДН и ЗП при администрации муниципального образования Апшеронский район Наталья Баранникова, сотрудники Госавтоинспекции.

Во время мероприятия были рассмотрены вопросы: «Анализ аварийности с участием несовершеннолетних за прошедший период 2023 года», ,,Организация работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на предстоящий период 2023 года». Также в ходе рабочей встречи обсуждался вопрос взаимодействия Госавтоинспекции Апшеронского района и КДН и ЗП муниципального образования при проведении мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в весенне-летний период.

Особое внимание было обращено на проведение разъяснительной работы с родителями несовершеннолетних об использовании детских удерживающих устройств при перевозке детей, недопущении управления детьми авто и мототранспортом и обязательном использовании световозвращающих элементов на одежде детей-пешеходов в темное время суток.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя