Депутат Госдумы Константин Затулин провел прием граждан в Апшеронском районе

0
369

В работе с заявителями приняли участие глава района Алексей Передереев и помощники депутата Госдумы Артур Татулян и Алексей Божок.

В ходе приема в очередной раз обратились жители поселка Нефтегорска с многолетним вопросом о предоставлении компенсации взамен утраченного жилья в результате оползня. Данной проблемой Константин Затулин занимается не первый год, ранее им был подготовлен законопроект, но появилась надежда на решение после недавнего ответа Минстроя РФ о возможности финансирования данных расходов за счет федерального бюджета. После этого приема в очередной раз будут направлены депутатские запросы губернатору Кубани и в прокуратуру региона.

— Я буду добиваться, чтобы эта ситуация разрешилась, это для меня важно чисто по-человечески, — подчеркнул Константин Федорович.

Двое заявителей обратились по вопросам получения Российского гражданства. К решению их проблем привлечены столичные сотрудники ГУ МВД России.

Депутат Апшеронского городского поселения Артем Мартиросян обратился за содействием в решении социально-значимых вопросов районного центра. В частности, попросил повлиять на расторопность руководства Северо-Кавказской железной дороги с целью обустройства переезда через ж/д пути между улицами Пролетарской и Партизанской. Кроме того, городской депутат затронул качество строительства тротуаров по улице Пролетарской.

На этой встрече депутата ждал приятный сюрприз – за активное участие в жизни города, за поддержку наших бойцов и сопровождение нескольких гумконвоев в зону СВО Константин Затулин вручил Артему Мартиросяну Благодарственное письмо за своей подписью.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя