В Краснодарском крае прошел форум с участием депутатов разных уровней

0
905

По инициативе депутата Государственной Думы Дмитрия Лоцманова в Краснодарском крае состоялся форум с участием депутатов разных уровней.

Мероприятие включало обширную программу и проходило на двух площадках — на территории семенного завода ООО «АПК «Кубаньхлеб» и на базе Тихорецкого индустриального техникума.

В форуме приняли участие депутаты Госдумы от Краснодарского края Эдуард Кузнецов, Алексей Ткачев, Анатолий Вороновский и представители молодых депутатов из двенадцати районов края.

В рамках программы, участники посетили комплекс по подготовке семян, где их познакомили с технологией производства, провели экскурсию по площадке мелиорации и продемонстрировали очистительные работы реки «Челбас».

Затем в Индустриальном техникуме прошёл круглый стол «Диалог с депутатом», где парламентарии обсудили современные методы ведения сельского хозяйства и меры поддержки сельхозпроизводителей в условиях санкций. Представители комитетов Государственной Думы отчитались о своей работе и ответили на все вопросы присутствующих.

«Такие мероприятия помогают выделять актуальные тенденции и успешные практики решения различных вопросов, делиться опытом. Это, на мой взгляд, уникальная возможность, которую, без сомнений, можно назвать одним из драйверов развития нашего края», — отметил Дмитрий Лоцманов.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя