Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 10 марта:

0
339

На первой странице газеты представлены избранный глава города Апшеронска Андрей Короленко и информация о краевой патриотической акции «Эстафета памяти».

Продолжают отчитываться о проделанной за 2022 год работе главы сельских поселений. В этом номере читайте отчеты глав Кубанского и Кабардинского поселений.

О нуждах людей, культурной и спортивной жизни Куринского сельского поселения рассказывает вестник поселения.

Из газеты вы узнаете, что архивному отделу района в этом году – 80 лет.

Очень достойно представляют Апшеронский район на конкурсах различных уровней наши артисты, поэты и вокалисты. Порадовали они своими выступлениями и милых дам в преддверии 8-го марта. Об этих событиях читайте на страницах районки.

На одной из страниц важное напоминание – мошенники не дремлют, будьте начеку, особенно, когда вам звонят по телефону и просят сообщить данные банковских карт!

В большом объеме нашему уважаемому читателю представлены официальная информация, объявления, реклама, киноафиша и даже прогноз погоды.

Подписка-2023

Идет досрочная подписка на 2-е полугодие 2023 года.

До 31 марта газету «Апшеронский рабочий» можно оформить в отделениях почтовой связи и у почтальонов по старой цене – 639,78 рублей.

Если Вы не успели выписать газету на 1-е полугодие, то до 25 числа каждого месяца можете оформить подписку и получать районку со следующего месяца.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя