Сегодня состоялась открытая сессия Совета Апшеронского городского поселения

0
395

На открытой сессии на повестке стоял единственный вопрос — отчёт исполняющей обязанности главы поселения Натальи Покусаевой о работе в 2022 году.

На отчёте присутствовали глава Апшеронского района Алексей Передереев, председатель Совета Апшеронского района Сергей Лохачев, заместитель прокурора района Никос Попов, помощник депутата ЗСК А.В.Булдина Милена Скрипина, депутаты Совета района, руководители предприятий, председатели ТОС.

Провёл сессию председатель Совета Апшеронского городского поселения Альберт Блажко.

В минувшем году средства бюджета были направлены на благоустройство территории, на реализацию программы переселения из ветхого и аварийного жилья, асфальтирование, прочистку ливневой канализации, освещение, водоснабжение, санитарное содержание городской территории, мероприятий по ГО и ЧС и реализацию ряда других задач.

Наталья Покусаева рассказала о работе по реализации на территории поселения краевых и федеральных программ. О работе ТОС, социально-культурной сферы, спорте.
Была отмечена работа администрации в подготовке и отправке гуманитарных конвоев на передовую, оказании помощи мобилизованным, добровольцам и их семьям.

В завершении Наталья Ивановна озвучила задачи на 2023 год.

Депутаты Совета проголосовали за признание удовлетворительной работу администрации за минувший год.

Подробности читайте в ближайшем номере газеты «Апшеронский рабочий:

Print Friendly, PDF & Email
1+

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя