В Апшеронском городском поселении стартовал субботник в рамках месячника по санитарной очистке

0
226

Коллективы поселения — парка «Юность», городской библиотечной системы, Апшеронского историко-краеведческого музея, сотрудники Детской школы искусств собрали мусор возле старого Ленинского моста на улице 22-го Партсъезда, за новым Ленинским мостом, в лесу рядом с дорогой на хуторе Цуревском, на территории Детской школы искусств.

В рамках исполнения распоряжения главы Апшеронского района о мероприятиях по санитарной очистке привлечены сотрудники ООО фирмы «ЮгСтройСервис», которые приводят в надлежащий вид прилегающие к краевым дорогам территории.

— В Апшеронском городском поселении установлено более 500 контейнеров для сбора твёрдых коммунальных отходов, буквально на каждом шагу есть возможность выбросить мусор, но ежегодно, практически в одних и тех же местах, скапливается бытовой мусор, кто его туда привозит, догадаться нетрудно. Хотелось бы ещё раз призвать население к сознательности и пониманию, что мусор бросать в неположенных местах нельзя, — отметили организаторы субботника.

Работы по санитарной очистке территории в рамках месячника, наряду с ежедневными мероприятиями по уборке, продолжатся до конца апреля.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя