Сегодня, 19 марта свой юбилей отмечает Сергей Иванович Милованов – глава Нижегородского сельского поселения

0
406
Сергей Иванович Милованов

Не удивительно, что его знает каждый житель этой красивейшей предгорной территории Апшеронского района – непрерывно с 2006 года уже 17 лет Сергей Иванович является главой местной администрации. В 2019 году он был избран на четвертый срок!

За годы работы Сергея Милованова поселение заметно расцвело, с каждым годом благоустраивается, все больше становясь привлекательным для инвесторов и туристов. Появляются новые скверы, ведется работа по уличному освещению, ремонт дорог местного значения, детских и спортивных площадок. С 2020 года поселение успешно участвует во Всероссийском конкурсе проектов инициативного бюджетирования. Главой поселения проводится работа по созданию инфраструктуры. Одними из больших достижений являются выполнение проектно-изыскательских работ по строительству подводящих водоводов и начало проектирования газоснабжения населенных пунктов поселения.

Свою работу глава строит непосредственно с администрацией края, депутатами разного уровня: Госдумы РФ, ЗСК, районного Совета и в тесном сотрудничестве со своим депутатским корпусом, ТОСами и жителями. Работа с администрацией края и депутатами ЗСК позволяет вступать в различные программы и привлекать дополнительные средства на развитие поселения.

Желаем Сергею Ивановичу оставаться таким же целеустремленным и достигать новых успехов в дальнейшей работе!

Администрация муниципального образования Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя