Андрей Короленко официально вступил в должность главы Апшеронского городского поселения

0
416

Инаугурация избранного главы состоялась в ходе торжественного заседания сессии Совета Апшеронского городского поселения в Доме культуры «Апшеронск».

В работе сессии под председательством Альберта Блажко приняли участие глава Апшеронского района Алексей Передереев, председатель районного Совета Сергей Лохачев, депутаты, главы городских и сельских поселений, руководители организаций и предприятий, представители силовых структур, общественных организаций, казачества.

Андрей Короленко принес присягу, положив руку на Конституцию Российской Федерации и Устав Апшеронского городского поселения. Удостоверение главы поселения ему вручил глава района Алексей Передереев, тепло поздравивший Андрея Ивановича с вступлением в должность. Благочинный 9-го Апшеронского районного благочиннического округа иерей Димитрий Пантелеев благословил главу на труд во благо жителей.

После прозвучавших поздравлений Андрей Короленко в ответном слове поблагодарил всех за оказанное доверие и выразил уверенность в том, что в тесном взаимодействии с депутатами и районной властью будут решаться поставленные задачи для развития городского поселения и улучшения жизни его жителей.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя