Студенты Апшеронского лесхоз-техникума успешно представили в Москве проекты

0
197

1 ноября 2022 года был объявлен Всероссийский конкурс «Туристический код моей страны, города, поселка, района — РROтуризм». Его цель – поддержка талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях Российской Федерации. Разработать новые туристические маршруты, проекты и идеи, направленные на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской Федерации, а также создать единое привлекательное архитектурно-культурное пространство при формировании туристических маршрутов.

В конкурсе приняли участие представители 74 регионов Российской Федерации. Участвовали в конкурсе и студенты нашего Апшеронского лесхоз-техникума. Ребятами 24 группы были разработаны проекты «Перевалами Славы» и «Рождественские сказки», представленные в номинации «Гражданско—патриотический туризм» и «Этнографический туризм».

Успешно пройдя отборочный этап, ребята были приглашены на очный этап, состоявшийся в Москве с 13 по 14 марта.

Представители команд Жасмин Геворгян и Ксения Шелепанова успешно презентовали командные проекты и стали призерами, завоевав II место.

Коллектив техникума поздравляет своих учащихся Жасмин Геворгян, Ксению Шелепанову, Анастасию Белянскую, Виолетту Каракельян, Екатерину Гриневич, Алену Русских, Асю Хачатрян и желает им не останавливаться на достигнутом!

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя