Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 23 марта:

0
297

Открывает этот номер на обложке трубач из Хадыженска Сергей Мосиенко, отдавший более 30 лет развитию музыкальной культуры района. Здесь же — подробности вступления в должность мэра Апшеронска Андрея Короленко.

Читайте в номере о том, что представители краевой и районной власти встречаются с населением, оказывают помощь, контролируют ситуацию. В подробностях представлен отчет о работе власти Хадыженского городского поселения в 2022 году.

О награждении главы поселения Сергея Гончарова государственной наградой и о повседневной жизни сельчан информируем в вестнике Тверского сельского поселения.

Заметно активизировалась в районе работа детских и юношеских общественных объединений — некоторые вехи деятельности отрядов ЮНАРМИИ представлены в нашей газете.

Окружающая нас красота природы, отзывчивые люди, смешение разных культур и религий — вот почва для рождения прекрасных поэтических строк. Местные поэты представили на конкурс свои стихи в преддверии Дня поэзии. Итоги конкурса и стихи победителей напечатаны в этом номере.

Также в номере информация об активном участии наших земляков в спортивных, интеллектуальных соревнованиях.

В газете вы найдете киноафишу, телепрограмму, прогноз погоды, рекламу, объявления, полезные советы.

Не забудьте подписаться на следующее полугодие 2023 года, чтобы быть в курсе всех районных новостей и событий. Для подписчиков газеты размещение частных объявлений — бесплатные.

Подписка-2023

Идет досрочная подписка на 2-е полугодие 2023 года.

До 31 марта газету «Апшеронский рабочий» можно оформить в отделениях почтовой связи и у почтальонов по старой цене – 639,78 рублей.

Если Вы не успели выписать газету на 1-е полугодие, то до 25 числа каждого месяца можете оформить подписку и получать районку со следующего месяца.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя