Даниил Амралиев представил Апшеронский район на международной конференции

0
196

Активист Молодежного клуба РГО «ЭкоСфера» Даниил Амралиев принял участие в юбилейной XV Международной научно-практической конференции «Твердовские чтения».

Конференция проходила на базе Центра туризма и экскурсий Краснодарского края в Краснодаре. Были представлены доклады представителей семи зарубежных стран — Беларусь, Казахстан, Китай, Болгария, Бельгия, Швеция, Польша, восьми регионов Российской Федерации, 15 муниципальных образований Краснодарского края

Даниил Амралиев выступил с докладом «Подземный мир Лагонакского нагорья». Сейчас он работает экскурсоводом в Большой Азишской пещере, а будучи студентом Апшеронского лесхоз-техникума и вуза Адыгеи проводил научно-исследовательские работы в этом направлении.

Было заслушано свыше 60 докладов и сообщений. Участники конференции обсудили региональный компонент туризма и отдыха, результаты научных исследований и образование в данной области, воспитательные аспекты в туристско-краеведческой деятельности, представили проектную и исследовательскую деятельность по организации массовых мероприятий в сфере туризма.

Традиционно по итогам конференции будет выпущен сборник материалов.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя