В Хадыженске произошло дорожное происшествие с квадроциклом

0
673

С приходом весны на дороги района начинают выезжать  мотоциклы, скутеры и квадроциклы.

Однако, как показывает статистика, в большинстве случаев водители мототранспорта сами становятся виновниками ДТП по причине грубого нарушения Правил дорожного движения.

Также, стоит отметить, что водители мототранспорта зачастую не имеют права на управление указанными транспортными средствами.

Так, 24 марта около 14 часов 10 минут, в городе Хадыженске местный житель, 1982 г.р., управляя квадроциклом SF MOTO, не имея права на управление данным транспортом  (категория А2, водительское удостоверение тракториста-машиниста) двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянного контроля за движением транспортного средства. В результате, допустил  опрокидывание квадроцикла и получил травмы различной степени тяжести. Водителя госпитализировали в хирургическое отделение ЦРБ Апшеронского района.

Госавтоинспекция Апшеронского района напоминает участникам дорожного движения о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения и недопустимости управления транспортными средствами, не имея права на их управление.

Фото: ОГИБДД отдела МВД России по Апшеронскому району

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя