Сотрудники Апшеронского ПНИ собрали помощь на передовую

0
286

Сотрудники Апшеронского психо-неврологического интерната (ПНИ) в станице Нефтяной присоединились к акции #МыВместе в сборе помощи для отправки очередной партии гуманитарного груза в зону СВО.

Постарались собрать самое необходимое для земляков «за ленточкой» – лекарства, медицинские изделия, гвозди, лопаты, топоры, жидкое мыло, предметы первой необходимости и продукты питания. Ведь на передовой выполняют служебно-боевые задания наши земляки.

— Самое главное сегодня – наше общее единение, это необходимо для выполнения главной задачи. Правда – за нами, победа – за нами, — отметили участники сбора помощи.

Кроме того, коллектив ПНИ материально поддержал многодетную семью, оказавшуюся в бедственном положении. Узнав об этой ситуации в одной из социальных сетей, сотрудники учреждения собрали помощь в виде предметов первой необходимости и детских вещей, которая стала семье хорошим подспорьем.

— Мы очень надеемся, что у многодетной семьи будет все хорошо. Что им улыбнется удача, решатся материальные трудности, — рассказали инициаторы этой помощи.

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя