В Апшеронском районе пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройств

0
342

В этом году в апреле впервые пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Это масштабное событие объединит работодателей и соискателей всей страны из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

14 и15 апреля в Краснодарском крае проведут первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Основная её цель – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ней, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости.

В Апшеронском районе ярмарка состоится 14 и 15 апреля с 10.00 до 14.00м в здании второго корпуса лесхоз-техникума (в бывшем ДК «Лесник») по адресу: г. Апшеронск, ул. Коммунистическая, 13. На ярмарке будут представлены более 250 вакансий из 35 предприятий. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

Всероссийская ярмарка трудоустройства будет проходить одновременно во всех регионах страны. Крупнейшие компании представят свои вакансии и возможности карьерного продвижения. Здесь можно будет узнать об открытых вакансиях, о подготовке по интересующим их направлениям и о поддержке государства при трудоустройстве.

Участниками ярмарки могут быть как соискатели, так и студенты, учащиеся или их родители.

Администрация ГКУ КК ЦЗН Апшеронского района

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя