Читайте в номере «Апшеронского рабочего» за 6 апреля:

0
362

Событием первой страницы стали подробности о Дне открытых дверей в техникуме «Знание» города Хадыженска. Примечательно, что ещё одно учебное заведение дает возможность выпускникам получить образование, не выезжая за пределы района.

Подобрать работу и выстроить карьеру вам помогут на ярмарке трудоустройства 14 -15 апреля 2023 года в Апшеронске, в газете дается ее адрес .

Далее вы можете ознакомиться с обзором деятельности представителей исполнительной и законодательной ветвей власти района. Особое внимание — развитию социального предпринимательства.

Участников СВО в районе поддерживают и власть, и индивидуальные предприниматели, и частные лица, и учреждения. Об этом вы прочтете на страницах нашего издания.

В вестнике Хадыженского городского поселения новости об интересных событиях в городе, которые важны и взрослым, и детям. Город развивается, празднует юбилеи, активно благоустраивается.

Тяжелыми воспоминаниями детства делится узница фашистского концлагеря на страницах газеты. А современным родителям дает полезные рекомендации педагог-психолог лицея №1.

Спортивные достижения говорят о том, что спорт в Апшеронском районе имеет большие перспективы. Своими победами радуют и ветераны спорта, и молодежь.

В газете вы найдете прогноз погоды, телепрограмму, рекламу, объявления, криминальную хронику, план антинарко.

Напоминаем, что с 10 по 20 апреля можно оформить подписку на газету по скидкам.

 

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя