Поздравление с праздником весны и труда от главы Апшеронского района Алексея Передереева и председателя районного Совета Сергея Лохачева

0
164

Уважаемые жители Апшеронского района!

Поздравляем вас с праздником Весны и Труда!

Первомай — один из старых добрых праздников для тех, кто знает цену настоящему труду и гордится его результатами. Он был и остается символом обновления, светлых надежд, взаимной поддержки и сплоченности, уважения к созидательному труду.

Это праздник взаимопонимания, мира и согласия среди людей разных возрастов, конфессий и убеждений, живущих на одной земле. Ведь только трудясь и созидая, можно добиться лучшей жизни.

Искренняя благодарность всем, кто сегодня успешно и добросовестно трудится на благо нашего района: труженикам сельского хозяйства, предприятий, работникам образования, культуры, здравоохранения, представителям малого бизнеса, специалистам других, не менее важных отраслей.

Пусть этот праздник укрепит уверенность в своих силах, подарит позитивный настрой, а трудовые достижения каждого из нас станут достойным вкладом в дальнейшее развитие и процветание нашего района!

Желаем всем весеннего настроения и яркого солнца, здоровья, успехов и благополучия.

Алексей Передереев, глава муниципального образования Апшеронский район
Сергей Лохачев, председатель Совета муниципального образования Апшеронский район

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя