Шоу «Пробуждение» в Апшеронске покорило зрительские сердца

0
554

В городском Дворце культуры «Апшеронск» 29 апреля состоялось яркое событие — шоу Театра танца Иванны Романовой «Пробуждение».

Многогранность артистов и разнообразие стилей не позволило зрителям заскучать. Тёплая атмосфера в зале, море аплодисментов поддерживали и давали позитивный настрой выступающим.

Чувствовался творческий союз Театра танца с руководителями и вдохновителями Дворца культуры Александром Шолоховым и Людмилой Мирошниченко. В шоу приняли участие ученики Александра Ивановича: Макс Садыков исполнил трогательную песню И.Николаева «Там нет меня», а танцевала с ним прекрасная балерина, разносторонняя и неподражаемая Марияна Ребэл Романова. Она уже как хореограф поставила для шоу свой первый танец.

Зажигательно с девчонками из танцевальной группы «Спарк» (г. Апшеронск) спел экспрессивный Тихон Тенежьян. Номер получился очень ярким, молодым и креативным.

Помимо «Спарк» в шоу приняли участие танцевальные коллективы театра из Апшеронска — стильная и уже многим знакомая «Мамасита» и из Хадыженска — яркая женская группа «Дольче Вита», просто уникальная и единственная в своём роде «Терпсихора» и молодёжная восходящая «Ребэлс».

Праздник удался. Счастливые артисты, счастливые зрители и только позитивные эмоции! А впереди у артистов ещё море новых, творческих работ. Не пропустите следующие шоу!

Print Friendly, PDF & Email
0

Оставьте комментарий

Пожалуйста оставьте Ваш комментарий
Введите Ваше имя